Регистрационный взнос
ВАЖНО: оплата организационного взноса за участие в школе-конференции принимается только по безналичному расчету в срок до 27.06.2025 года включительно.
Оргвзнос для участников, студентов, аспирантов с докладами включает: пакет участника, оплату издания материалов конференции, кофе-брейки, организационные расходы и пр.
- Полный оргвзнос - 12 000 руб.
- Оргвзнос для студентов и аспирантов - 10 000 руб.
Для оплаты оргвзноса необходимо скачать бланк договора для физического или юридического лица, заполнить его в соответствии с инструкцией и выслать по адресу, указанному в инструкции.
Обращаем ваше внимание, что каждый участник конференции может представить не более одного устного доклада, но может быть соавтором в других работах. Обязательно указывайте ФИО участников и название доклада в договоре!
Необходимо помнить:
- Заполненный договор необходимо отправить по электронной почте Светлане Васильевне Зубовой (svetazubova@gmail.com);
- В теме письма просим указать «Лаврентьевские чтения – фамилия участника(ов);
- Участникам от юр. лиц необходимо привезти с собой на школу-конференцию следующие документы, подписанные со стороны их организации: договор (2 экз.), акт сдачи-приемки (2 экз.);
- Участникам, заключающим договоры, писать со своей почты и указывать свой номер телефона.
По всем вопросам заполнения, отправки и получения документов по оплате оргвзноса Вы можете обращаться к представителю компании-исполнителя:
E-mail: svetazubova@gmail.com
Светлана Васильевна Зубова – тел. +7(383)363-49-77, +7-913-987-92-12